BLOOD SIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD SIN » Казна клана. » Казна.


Казна.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу оставлять и обсуждать заявки о казне клана.

0

2

Я предлагаю сначала копить на замок...  Замки от 50 000 ед одного из сортов деревьев или от 750 000 зм решаем что копить и если деревья то какие?

0

3

липу липу нать рубануть, как все саберемся так и пиньки остануться)) вобщем не буду дожидаться ответа всёравно древесина не пропадёт)) а возьму трёх лезвенную мега дружбу и начну и пеньков наделаю в лесу целое прицелое поле :crazyfun:

+1

4

Если честно, то денег у мея ноль, когда играл зимой игра была другая. В лесу зверья не было, можно было зайти в глуш и рубить деревья разные, а сейчас только зашел, сразу нападение. Тяжело.  Навыки не прокаченные.  Я считаю что надо посто делать дело , а деревья и деньги собирутся потихонечку плюс в казну можно сбрасывать и больше. Я считаю по 4оо монет не напяг в неделю. И будет стимул остаться в клане,( может комуто денег будет жалко и он не захочет выходить из клана).

0

5

хм... Мытарь грит не могет из липы столяр сделать замок вот у ancestrа нать спросить он спец в этих делах

0

6

BLOOD SIN
да да скорее всего дуб нужон :dontcare:

0

7

кайлонг
я буду рубить дуб, как вы решите если деньгами тогда я его продам))

0

8

для дуба умелка нужна, а её качать и качать.

0

9

да на том и порешим рубасим дуб

0

10

это все конечн хорошо ток у мну онлайн так се на то я  кайлонга замком и сделал... но иногда онлайн как прорвет а потом раз и усе((

0

11

кайлонг
ну чтож буду платить по 1000зм в неделю, и рубить дуб по моим вазможностям он самое доступное и стоит неплохо)) ну потом я его продам собственно вот...

0

12

ЕСЛИ НЕ В НАПРЯГ ТО  Я ДУМАЮ ПОТИВ ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ, А ТЕБЕ СПАСИБО!!!

0

13

BLOOD SIN
всмысле "раз и усё" типо временно меньше онлайна или раз и надоест?

0

14

всмысле меньше онлайна а не надоест не для того сток лесника накачал шоб щас бросать))

0

15

Так значит все решили рубить липку. наверно будем здавать все ресы казначею...

0


Вы здесь » BLOOD SIN » Казна клана. » Казна.